Рубрики
Новости

Сколько стоят ремонт и регулировка окон в Киеве

К сожалению, нет вечных механизмов и конструкций. Металлопластиковые окна не исключение. Рано или поздно приходит момент, когда какая-то часть оконной конструкции выходит из строя и возникает необходимость ремонта или полной ее замены. Компания Vizer предлагает услуги по установке, профилактике и ремонту окон в Киеве. Ведь незначительный ремонт вовремя может предотвратить более серьезные затраты позже. Цены на все виды услуг указаны на сайте компании.

Как правило, обслуживание металлопластиковых конструкций сводится к регулировке механизма или к замене фурнитуры. Однако иногда возникает необходимость замены более крупных элементов.

Когда необходим ремонт пластиковых окон

Правильное пользование металлопластиковыми профилями обеспечивает долгие годы их службы. Но немалый вклад в продлении эксплуатации принадлежит и профессиональному обслуживанию окон. Приведем примеры:

  • интенсивная эксплуатация приведет рано или поздно к физическому износу (в такой ситуации чаще всего выходят из строя фурнитура, уплотнители);
  • неправильное использование: нельзя постоянно с силой захлопывать окна, вешать что-то тяжелое на створки и т. п.;
  • появление механических повреждений на стеклопакете: сколы, трещины, появление влаги между стеклами (в таком случае, как правило, рекомендуется заменить стеклопакет);
  • повреждения на самом ПВХ-профиле.

Ремонт металлопластиковых окон в Киеве – востребованная услуга. Специалисты компании Vizer проводят быстрое и качественное обслуживание конструкций. Сервис, как правило, сводится к двум решениям: регулировка механизмов или замена окна.

Конечно, ремонт обойдется гораздо дешевле и будет выполнен быстрее по времени. Ведь полная замена повлечет за собой не только значительные финансовые расходы. Это означает еще и затраты времени и сил, а также накопление мусора и шум от демонтажа и установки новых окон.

Обычно производители металлопластиковых профилей указывают срок эксплуатации около 50 лет. Поэтому при отсутствии дефектов на самом профиле (нет трещин, сколов, изменений цвета) нет необходимости менять всю конструкцию окна. Достаточно заменить фурнитуру или стеклопакет.

Своевременный ремонт – залог длительной службы окон

Бывают ситуации, когда поломка не критичная, и владельцы жилья просто не обращают на это внимания. Однако стоит помнить о том, что небольшая проблема сейчас может со временем привести к более серьезной неисправности, устранение которой потребует серьезных дополнительных затрат. Стоимость работ будет зависеть от выявленной проблемы. Если стала хуже закрываться створка, плохо работает ручка, дует из закрытого окна, появились механические повреждения или возникли другие признаки некорректной работы, стоит обратиться к профессионалам. Опытные мастера Vizer быстро определят и устранят проблему еще на начальном этапе. В результате окна будут и далее хранить уют в вашем доме. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи