Рубрики
Новости

Салон-магазин «Соло Двери» – десятки брендов в одном месте

Салон-магазин «Соло Двери» более 10 лет представляет обширный ассортимент качественных дверей для квартир, частных домов и офисов. Компания сотрудничает с 46 брендами из Украины, стран ЕС и Турции. Посетив салон компании рядом с м. Левобережная, вы легко выберете себе подходящие двери в Киеве с последующим монтажом в городе и пригороде.

Компания предлагает входные, межкомнатные, раздвижные, скрытые и противопожарные двери. В салоне представлены модели разных ценовых категорий. Здесь вы найдёте изделия из металла, дерева, стекла, ПВХ и МДФ. Салон-магазин даёт возможность воочию сравнить различные модели: цвет, фактуру, дизайн. Тут же вы можете проверить удобство дверной ручки, а консультанты «Соло Двери» помогут выбрать надёжную фурнитуру. Также можно оформить заказ на сайте в удобное для вас время. Вы сможете купить двери, находясь дома, в дороге либо в любом другом месте.

Как успешно заменить двери в Киеве?

Чтобы пользоваться новыми дверьми долго и комфортно, «Соло Двери» рекомендует следовать нескольким правилам. Итак, нужно:

  1. Провести корректные замеры. От этого зависит качество установки дверей. Вы можете определить размеры самостоятельно либо обратиться к замерщикам, которые успешно занимались этим десятки раз. Заказать услугу замеров можно на сайте за полминуты.
  2. Выбрать материал и модель с учётом особенностей эксплуатации. Например, двери для ванной комнаты должны быть стойкими к воздействию влаги. Менеджеры компании помогут разобраться в многочисленных вариантах и определиться с нужным вам видом.
  3. Качественно провести монтаж. Мы рассчитываем, что наши двери (Киев) будут служить не один год. Это реально, если их установит профессионал. Компания предоставляет услугу монтажа проданных дверей и гарантирует её качество.

Компания «Соло Двери» много лет является официальным представителем лучших производителей. Благодаря этому в салоне-магазине так легко найти нужный вам дизайн моделей и купить двери в Киеве за приемлемую сумму. Компания даёт гарантию от 1 года до 5 лет, в зависимости от типа дверей.

Самые выгодные предложения вы найдёте на сайте в разделах «Распродажа» и «Эконом вариант». Специально для экстренной замены предусмотрена услуга «Доставка на завтра»: представители компании ставят двери в резерв и уже на следующий день привозят их заказчику. Кроме продажи дверей, «Соло Двери» готовы взять на себя сопутствующие услуги по их замене: демонтаж старых дверей, расширение проёма, установка порога, поклейка наличников, установка плинтусов и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи